Plano de fibra óptica FTTH Cable caída Sc/APC Cable Pigtail

Somos una fábrica que produce conectores de fibra óptica de alta calidad para FTTH. Ofrecemos cables caídos Sc/APC Cable Pigtail y más para llevar una señal de alta velocidad y calidad. ¡Confía en nosotros para tus necesidades de conectividad de fibra óptica!

Solicitar un presupuesto
  • Plano de fibra óptica FTTH Cable caída Sc/APC Cable Pigtail
  • Plano de fibra óptica FTTH Cable caída Sc/APC Cable Pigtail

Detalles del producto

Descripción de Producto

Plano de fibra óptica FTTH cable caída SC/APC Cable Pigtail  

Características

1. Price-Competitive

2. Baja pérdida de inserción y PDL.

3. Terminado y probado de fábrica.

4. Las opciones de fibra: G. 652 /G. 657/OM1/OM2/OM3 y PM Fibra Panda

5. Las opciones del conector: FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. Las opciones de pulido: PC/UPC/APC

7. Disponen de conector con regatones de cerámica

 

Aplicaciones

1. Acceso a la red

2. Telecom/sistemas CATV

3. FTTx

 

Especificaciones

Parámetros

Los conjuntos de cables de fibra óptica estándar

Tipo de fibra

SM(G. 652/G657A)

MM(OM1/OM2/OM3/OM4/OM5).

Materiales de la chaqueta

LSZH/OFNR/PVC

Tipo de conector

SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000

Férula materiales

Ceramica

La prueba de longitudes de onda

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

La inserción Losss (dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0, 25 dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0, 3 DB
(PC/UPC).

La pérdida de retorno (dB)
TIA/EIA-455-107

≥50 dB(PC/UPC).
≥60dB (APC)

≥40dB (PC/UPC).

Exchangeability

≤ 0.2dB

Los conjuntos de cable

La coleta/Simplex/dúplex/fan-out latiguillo

La temperatura de funcionamiento (°C)

-10~ + 70

La temperatura de almacenamiento (°C)

~ -40 +85

Paquete

1Unidad/bolsa

*Todos los valores especificados con conectores.

 

sistema de control de calidad


Fiber Optic FTTH Flat Drop Cable Sc/APC Patch Cord Pigtail

Fiber Optic FTTH Flat Drop Cable Sc/APC Patch Cord Pigtail

Pcaking

Fiber Optic FTTH Flat Drop Cable Sc/APC Patch Cord Pigtail

 

Fiber Optic FTTH Flat Drop Cable Sc/APC Patch Cord Pigtail

Fiber Optic FTTH Flat Drop Cable Sc/APC Patch Cord Pigtail
 

Productos calientes

Cable de fibra óptica GYFXTY/Cable de comunicación/ Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica GYFXTY/Cable de comunicación/ Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica Self-Supporting ADS Fibra Optica Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica Self-Supporting ADS Fibra Optica Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica de alta calidad de General Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica de alta calidad de General Cable de fibra óptica

Red de cable de fibra óptica Cable de fibra óptica

Red de cable de fibra óptica Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica de alta calidad Cable de fibra óptica exterior Gyfta

Cable de fibra óptica de alta calidad Cable de fibra óptica exterior Gyfta

La antena de cable de fibra óptica Cable de fibra óptica ADS

La antena de cable de fibra óptica Cable de fibra óptica ADS

GYFTY53 Aire Libre El Cable de fibra óptica de /Computer/Cable de fibra óptica

GYFTY53 Aire Libre El Cable de fibra óptica de /Computer/Cable de fibra óptica

Venta caliente PE funda cable de fibra óptica (ADS) Cable de fibra óptica

Venta caliente PE funda cable de fibra óptica (ADS) Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica GYTA dB53 Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica GYTA dB53 Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica Gyxtc8s/GYTY53/GYTA53/encuesta/ADS Cable de fibra óptica

Cable de fibra óptica Gyxtc8s/GYTY53/GYTA53/encuesta/ADS Cable de fibra óptica

Contáctenos

Ms. Nina Cai: No dude en enviarnos su consulta en el siguiente formulario. Le responderemos en 24 horas.